Главная | Регистрация | Вход Среда, 20.11.2019, 05:30

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4
8. Танюшка [Администратор]   (29.05.2017 19:13)
V открытый окружной фестиваль «Ломоносовские чтения» «От образованности ума кобразованности души», посвященный Московскому государственному университету им. М.В.Ломоносова прошел на ура! Какие разнообразные темы были предоставлены
для рассмотрения ребятам под руководством замечательных педагогов, очень профессиональное жюри. Но самое удивительное - это взаимоотношения ребят, поддержка друг друга. Видно было - собрались единомышленники. Огромное спасибо организаторам, жюри, экспертам, педагогам, самим участникам, всем заинтересованным людям, и огромная благодарность от лица команды «ЗУБР» (Знающий Ученик Большая Редкость) МКОУ «Гилееская СОШ». Эта неделя дала позитивный импульс на дальнейшую работу.

7. [Администратор]   (29.05.2017 19:10)
Актуальное мероприятие, выступающие доказали и показали свой высокий профессиональный уровень. Подробно и обстоятельно показаны этапа работы над исследовательской работой, которые подтверждены мастер-классами учащихся.
Бендрикова М. М., зам. директора по УР  МБОУ «СОШ № 2»

6. [Администратор]   (29.05.2017 19:09)
Спасибо большое руководителям и организаторам. Данное мероприятие позволило мне получить не мало важной и полезной информации для исследовательской работы, которая мне пригодится для работы.
Талдыкина Юлия, учащаяся МКОУ «Устьянская СОШ»

5. [Администратор]   (29.05.2017 19:08)
Я прослушала очень много информации, и очень сильно заинтересовалась исследовательскими работами на разные темы. Эти темы очень познавательные, они сделают человека умным. Если человек, который заинтересован в той или иной теме,поставил и выполнил все цели, которые он хотел обязательно выполнить, и если выполнить все требования, то для человека не будет никаких преград, и он обязательно выиграет в любом конкурсе. Спасибо большое за предоставленную информацию.
Тимошенко Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ № 4»

4. [Администратор]   (29.05.2017 19:07)
Очень полезная информация, «зажигательные», увлекательные выступления ируководителей, и исследователей.
Фистунова С. А., учитель МБОУ «Успенская СОШ»

3. [Администратор]   (29.05.2017 19:07)
Полезной была вся информация, особенно о социальном сотрудничестве в ходе работы.Спасибо!
Назарова С. В., учитель МКОУ «Кировская СОШ»

2. [Администратор]   (29.05.2017 19:06)
Семинар дал много полезной информации как для учащихся, так и для учителей. Он носилкак обучающий характер, так и полезный в плане общения. Очень хорошо, что были
представлены лучшие работы самими учащимися.

Рыльская М. Г., учитель МБОУ «СОШ№ 2»

1. [Администратор]   (29.05.2017 19:06)
Обучающий семинар очень мне понравился. Все темы по написанию исследовательской работы очень актуальны. Выступающие доступно представили все этапы работы над работой. Огромное спасибо организаторам семинара, всем выступающим. Очень понравились работы учащихся.

Черданцева О. И., Валентин Н. А., учителя МКОУ «Устьянская СОШ»

Имя *:
WWW: