Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 21:15

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Антитеррористическая безопасность

Уважаемые родители, учащиеся, посетители сайта!  Сохранение здоровья и жизни детей  –  главная обязанность каждого из нас! На этой страничке вы можете познакомиться с материалами, касающимися информационного сопровождения деятельности по предупреждению (профилактике) терроризма.

1. Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы (утв. Президентом Российской Федерации от 28.12.2018 № Пр-2665)
Национальный
антитеррористический комитет

Инструкции и памятки:

1. Памятка для родителей
  2. Общие рекомендации
  3. Действия должностных лиц при захвате заложников
  4. Действия должностных лиц при угрозе по телефону
  5. Действия должностных лиц при угрозе в письменной форме
  6. Действия должностных лиц при обнаружении взрывного устройства
  7. Памятка при угрозе террористического акта

Локальные акты МБОУ «Гимназия №3»