Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2019, 23:29

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

ФГОС начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ  Министерства образования и науки Российский Федерации от 06.10.2009 г. № 373)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 г. №1598)