Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 05:51

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

ФГОС начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ  Министерства образования и науки Российский Федерации от 06.10.2009 г. № 373)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 г. №1598)