Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.08.2018, 04:21

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

ФГОС начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ  Министерства образования и науки Российский Федерации от 06.10.2009 г. № 373)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 г. №1598)

Министерство образ