Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.04.2018, 05:37

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013г. №1015 "Об утверждении порядка организации и осуществления деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление от 10 июля 2015 г. N 26 "Об утверждении САНПИН 2.4.2.3286-15"САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ,ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"