Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.07.2018, 04:49

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013г. №1015 "Об утверждении порядка организации и осуществления деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление от 10 июля 2015 г. N 26 "Об утверждении САНПИН 2.4.2.3286-15"САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ,ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"