Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2019, 23:29

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

ФГОС основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897)

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

План-график перехода к введению ФГОС основного общего образования в МБОУ «Гимназия №3»