Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:32

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

ФГОС основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897)

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

План-график перехода к введению ФГОС основного общего образования в МБОУ «Гимназия №3»

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет