Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 21:16

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

ФГОС основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897)

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

План-график перехода к введению ФГОС основного общего образования в МБОУ «Гимназия №3»