Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 01:46

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

ФГОС среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г."Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.12.2014 " №1645 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г."Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"