Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 21:19

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

ФГОС среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г."Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.12.2014 " №1645 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г."Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

РДШ Гимназия №3