Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2019, 06:20

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

ФГОС среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г."Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.12.2014 " №1645 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г."Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"