Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:31

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Исследовательская деятельность учащихся

Программа обучающего семинара (16.02.2016)

«Как подготовить исследовательскую работу и успешно выступить с ней»

1. Трудимся над содержанием исследовательской работы (Дреер О.А., учитель математики  МБОУ «СОШ№2»)
  2. Трудимся над представлением исследовательской работы (Минаева Г.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №3»)
  3. Трудимся над оформлением исследовательской работы (Чурилова С.В., учитель географии МБОУ «Гимназия№3»)
  4. Социальное партнерство в работе над исследованием (Поречных Е.А., учитель математики МБОУ «Гимназия№3»)
  5. Показательные выступления учащихся с исследовательскими работами:
  1. Индивидуальные консультации для коллег, учащихся по секциям:
  • лингвистика, литература (Минаева Г.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №3»)
  • социология (Гонтарева Т.Г., заместитель директора, учитель обществознания МБОУ «Гимназия№3»);
  • краеведение (Дреер О.А., учитель математики  МБОУ «СОШ№2», Чурилова С.В., учитель географии МБОУ «Гимназия№3»);
  • биология, химия, экология (Акимова И.П., учитель химии МБОУ «Гимназия№3»,  Рыльская М.Г., учитель биологии МБОУ «СОШ№2»);
  • история (Шевченко Л.Н., учитель истории МБОУ «Гимназия№3», Бендрикова М.М., заместитель директора, учитель истории МБОУ «СОШ№2»);
  • начальные классы (Жажко Т.Н., учитель начальных классов МБОУ «Гимназия№3», Воропаева М.Н., учитель информатики МБОУ «СОШ»2»)

Алгоритм работы над исследованием

Основные компоненты исследования

Правила научного спора