Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 00:10

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Итоговое сочинение в 2018-2019 учебном году

Министерство образования и науки Алтайского края информирует обучающихся 11 (12) классов, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) на территории Алтайского края.

Срок проведения итогового сочинения (изложения)

Срок подачи заявлений

основной - 5 декабря 2018 года

до 21 ноября 2018 года