Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:48

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

IX фестиваль

Приказ и положение о проведении IX открытого окружного фестиваля «Ломоносовские чтения»

Дневник фестиваля

Заочные творческие конкурсы.

- «Изобразительное искусство» по теме  «Фронтовые будни»;

- конкурс презентаций и видеофильмов «Увековеченная память» (о памятниках героям войны);

- конкурс чтецов поэтических произведений «Мы о войне стихами говорим»;

- «Поэтическое творчество» по теме «И снова май, цветы, салют и слезы»;

конкурс методических разработок уроков и внеклассных мероприятий (для педагогов),  посвященных 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Онлайн-конкурсы

10 февраля

Уважаемые участники викторины, вам предлагается ответить на 10 вопросов. Время  c 13.00-14.00.

Вы можете заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6ORe2D5iRQl7Y9FVK8Vr5LkyQ0XLcJ79oi78jfCO75k2_tg/viewform?usp=pp_url

Или ответить на вопросы в формате Word. Вопросы викторины.

Ответы викторины

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАТКИМИ И ЧЕТКИМИ

11 февраля

Викторина для команд учащихся 5-8 классов  «Города  - герои»

Уважаемые участники викторины, вам предлагается ответить на 12 вопросов. Время 14.00-16.00.

Вы можете заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrHOmepkTZsmBEGfGxSlmh9tstSbFxVDV_aGoz1e6rBPvGow/viewform?usp=pp_url

Или ответить на вопросы в формате Word. Вопросы викторины.

Ответы викторины

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАТКИМИ И ЧЕТКИМИ

12-14 февраля

К

Конкурс «Онлайн-исследование»

Для учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений (участвует команда или учащиеся индивидуально).

В течение трех дней (12-14 февраля) в 12.00. организаторы дают тему для исследователей. Работу необходимо приcлать на почту фестиваля до 9.00 следующего дня.

Итоги каждого исследования будут подводиться среди учащихся 5-6 классов, 7-8 классов, 9-11 классов. Победителем становится ученик, набравший наибольшее количество баллов за 3 онлайн-исследования.

1 день

2 день

3 день

17-20 февраля