Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 20:33

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Конкурс ИКТО

ИКТО - 2014

Шевченко Любовь Николаевна, учитель истории, финалист краевого конкурса в номинации «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, финалист краевого конкурса в номинации «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»