Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 03:32

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Конкурс ИКТО

ИКТО - 2014

Шевченко Любовь Николаевна, учитель истории, финалист краевого конкурса в номинации «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, финалист краевого конкурса в номинации «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

ИКТО - 2013

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, призер конкурса, 2 место в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"

ИКТО - 2011

Акимова Ирина Петровна, учитель химии и биологии, лауреат конкурса в номинации "Современный урок с поддержкой ИКТ"

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, лауреат конкурса в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"