Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.05.2018, 12:35

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Конкурс ИКТО

ИКТО - 2014

Шевченко Любовь Николаевна, учитель истории, финалист краевого конкурса в номинации «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, финалист краевого конкурса в номинации «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»