Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 05:05

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Конкурс ИКТО

ИКТО - 2014

Шевченко Любовь Николаевна, учитель истории, финалист краевого конкурса в номинации «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, финалист краевого конкурса в номинации «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

ИКТО - 2013

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, призер конкурса, 2 место в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"

ИКТО - 2011

Акимова Ирина Петровна, учитель химии и биологии, лауреат конкурса в номинации "Современный урок с поддержкой ИКТ"

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, лауреат конкурса в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"