Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.11.2019, 20:37

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Конкурс ИКТО

ИКТО - 2014

Шевченко Любовь Николаевна, учитель истории, финалист краевого конкурса в номинации «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, финалист краевого конкурса в номинации «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

ИКТО - 2013

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, призер конкурса, 2 место в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"

ИКТО - 2011

Акимова Ирина Петровна, учитель химии и биологии, лауреат конкурса в номинации "Современный урок с поддержкой ИКТ"

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, лауреат конкурса в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"