Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:04

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Конкурс ИКТО

ИКТО - 2014

Шевченко Любовь Николаевна, учитель истории, финалист краевого конкурса в номинации «Урок с использованием современного учебного оборудования»

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, финалист краевого конкурса в номинации «Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ»

ИКТО - 2013

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, призер конкурса, 2 место в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"

ИКТО - 2011

Акимова Ирина Петровна, учитель химии и биологии, лауреат конкурса в номинации "Современный урок с поддержкой ИКТ"

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии, лауреат конкурса в номинации "Внеклассное мероприятие с поддержкой ИКТ"

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет