Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 01:08

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Мастер-класс по химии

II районный дистанционный Мастер-класс для учащихся по химии (декабрь-январь 2016-17 года)

Приказ комитета и положение Мастер-класса

План занятий

1) Химические свойства оксидов: оснόвных, амфотерных, кислотных (учитель: Акимова И.П., МБОУ "Гимназия №3")

2) Качественные реакции на ионы в растворе ( учитель: Гиренко А.И., МКОУ "Ремовская СОШ")

3) Взаимосвязь различных классов неорганических веществ (учитель: Артюшенко Т.Н., МБОУ «Масальская СОШ»)

4) Химическое равновесие (учитель:  Вельмина О.В., МКОУ «Второкаменская СОШ»)

5) Проведение расчетов на основе формул и уравнений реакций (учитель: Миронова Л.А., МКОУ «Георгиевская СОШ»)

Аналитическая справка по итогам Мастер класса

I районный дистанционный Мастер-класс для учащихся по химии (октябрь-ноябрь 2015 года)

Приказ комитета и положение Мастер-класса

План занятий

1) Окислительно-восстановительные реакции в заданиях ЕГЭ (Акимова И.П., МБОУ «Гимназия №3»)

2) Качественные реакции в органической и неорганической химии в заданиях ЕГЭ (Бондарева Т.Ф., МКОУ «Новомихайловская СОШ»)

3) Задачи на определение молекулярной формулы вещества в заданиях ЕГЭ (Гиренко А.И., МКОУ «Ремовская СОШ»)

4) Комбинированные задачи по неорганической химии в заданиях ЕГЭ (Вельмина О.В., МКОУ «Второкаменская СОШ»)

5) Зачетная работа (Акимова И.П., МБОУ «Гимназия №3»)

Аналитическая справка по итогам проведения I районного Мастер-класса по химии для учащихся