Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.05.2018, 08:20

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Мастер-класс по химии

II районный дистанционный Мастер-класс для учащихся по химии (декабрь-январь 2016-17 года)

Приказ комитета и положение Мастер-класса

План занятий