Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 01:03

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Методические и иные документы, разработанные учреждением для обеспечения образовательного процесса

Положение об организации обучения учащихся в очно-заочной, заочной формах в МБОУ «Гимназия №3»

Положение об организации индивидуального обучения на дому МБОУ «Гимназия №3»

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся по итогам освоения АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в МБОУ «Гимназия №3»

Положение о разработке и реализации специальной индивидуальной программы развития обучающегося МБОУ «Гимназия №3»