Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019, 15:27

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Методические и иные документы, разработанные учреждением для обеспечения образовательного процесса

Положение об организации обучения учащихся в очно-заочной, заочной формах в МБОУ «Гимназия №3»

Положение об организации индивидуального обучения на дому МБОУ «Гимназия №3»

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану