Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.11.2019, 20:52

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Новости

В гимназии создан волонтёрский отряд по финансовой грамотности в рамках проекта по развитию системы волонтёрского движения среди школьников и студентов в области финансовой грамотности.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Администратор | Дата: Вчера | Комментарии (0)

ДТП - это страшное слово!

И в глазах – ве ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Администратор | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В 1-х классах прошла занимательная викторина по шахматам. В ней приняли участия ребята, посещающие занятия внеурочной деятельности "Шахматная школа". В неё были включены вопросы: по шахматной доске, по названию фигур, по направлению движения фигур. Не смотря на то, что ребята только начали знакомиться с правилами игры в шахматы, они с большим ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

МБОУ "Гимназия №3" участвует в проекте по развитию системы вовлечения школьников и студентов Алтайского края в волонтерскую деятельность в области повышения финансовой грамотности.

В 2019/2020 учебном году в Алтайском крае созд ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Краевая интернет-олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса проводилась Избирательной комиссией Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края в период с 16 сентября 2019 года по 15 ноября 2019 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в период с 5 по 18 ноября 2019 года проводится тематический урок «Большие данные» во всех общеобразовательных организациях РФ. Организаторами ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)