Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 05:21

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

1.Во время дистанционного обучения классный руководитель и учите ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, учащиеся, а также сотрудники МБОУ «Гимназия №3»!

Убедительная ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

В период действия режима повышенной готовности, с целью оказания помощи учителям по организации дистанционного обучения Учи.ру адаптировало свои продукты и сервисы, а также запустило социальный проект в поддержку учителей и директоров школ, детей и их родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

В целях предотвращения бытовых пожаров, профилактики травматизма, гибели детей в результате пожаров в период нахождения учащихся дома, в связи с ограничением посещения учебных заведений, началом весенних каникул и переводом на дистанционную форму обучения, МЧС напоминает о соблюдении мер пожарной безопасности в быту, эксплуатации систем отопления, газового оборудования и электро ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации на период действия мер по предотвращению коронавирусной инфекции (2019-nCoV) подготовило расширенный перечень для дистанционного обучения, в который вошли электронные формы учебников (далее - «ЭФУ»), онлайн-ресурсы и сервисы Группы компаний «Просвещение» и Корпорации «Российский учеб ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций при содействии Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Министерства образования и науки Алтайского края проводит международную образовательную многопрофильную смену «Международная летняя детская деревня «Алтай» (МЛДД «Алтай») ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году всероссийская акция "Цифровой диктант" пройдет с 28 марта по 11 апреля и станет самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Каждый пользователь сможет проверить свои навыки работы с компьютером и другими устройствами, а также знание правил безопасности в сети и культуры общения.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

12 марта в ДК "Родина" состоялись соревнования по шахматам. Команда 6а класса в составе Кащеева Егора, Сорокина Дмитрия, Сипачевой Полины и Курашова Прохора заняла 2 место. Поздравляем ребят!

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

Скутеры, мопеды и мотоциклы — сегодня у подростков довольно большой выбор для развлечений. Но, не владея даже элементарными сведениями о правилах дорожного движения, несовершеннолетние выезжают на проезжую часть, что в итоге может привести к дорожно-транспортным происшествиям. К сожалению, родители, купив ребенку мопед ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

13 марта в Горняке прошел III краевой фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей, молодежных общественных объединений «Мы выбираем будущее». Мероприятие было организовано Избирательной комиссией Алтайского края при поддержке Администрации Локтевского района и Локтевской районной территориальн ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

11 марта в гимназии состоялся школьный тур олимпиады школьников по шахматам в рамках проекта «Шахматы в школе». В олимпиаде приняли участие ребята 1-4 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

13 марта гимназия вновь распахнула свои двери для олимпийцев. На интеллектуальном поединке встретились самые умные, находчивые и любознательные представители школ Локтевского района для того, чтобы выявить сильнейшего не по одному, а сразу нескольким предметам. ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)