Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 00:07

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

15 февраля

Сегодня для команд учащихся 5-8 классов в дистанционном режиме пройдет ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: Вчера | Комментарии (0)

14 февраля

Сегодня для команд учащихся начальных классов в дистанционном режиме пройдет викторина по теме ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

С 24 января начался новый цикл открытых уроков для обучающихся 8-11 классов "ПроеКТОриЯ", нацеленных на знакомство с передовыми индустриями и перспективными профессиями, до ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию ежегодных видеоконсультаций с участием специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) по подготовке к единым государственным экзаменам. В этом году серию видеолекций открывают рекомендации, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

VIII открытый окружной фестиваль «Ломоносовские чтения»,

посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Администратор | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

В январе МБУДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Участниками конкурса стали школьники и дошкольники из 4 учреждений района, из 18 работ 11 исследований представили учащиеся гимназии в возрастных категориях:

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Этой зимой природа нам преподносит сюрпризы - снова выпал снег. Снег засыпал все дорожки и пути к школе. Учащиеся 8а класса вышли на очистку от снега территории школы. Работали слаженно, дружной компанией очистили от снега ш ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Опубликованы образцы и описания всероссийских проверочных работ 2019 года и график их проведения

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

5 февраля в ДК.им. Островского состоялся слет волонтерских отрядов нашего района. В слете приняли участие 10 волонтерских отрядов.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Внимательный посетитель кабинета истории гимназии непременно обращает внимание на стенд по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, особенно на высказывания известных людей, заставляющие задуматься о роли самообразования в жизни любого человека: «Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)