Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 00:43

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Новости

В целях совершенствования работы по сохранению и укреплению здоровья, формированию здорового образа жизни обучающихся в гимназии прошли мероприятия по ЗОЖ.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В дни с неблагоприятными погодными условиями, в том числе ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

"Движение - это жизнь!"

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

С 26 ноября по 7 декабря 2018 года в гимназии проводится Всероссийская профилактическая декада по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к всемирному дню борьбы со СПИДом.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

29 ноября в рамках предметной недели в 4б классе была проведена экологическая викторина "Про зеленые леса и лесные чудеса". Классный руководитель Хмелева Н.М. приготовила для ребят разнообразные задания про диких животных и лесных растениях, много интересных конкурсов. ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 6 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

В 3а классе в рамках предметной недели учителем Ефименко Т.Н. проведено внеклассное мероприятие по окружающему миру "Знатоки природы". Целью занятия было воспитание эколог ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

29 ноября состоялась встреча ребят 10 и 11 классов с представителями Алтайского финансового университета. Учащимся предоставили информацию об учебном заведении, условиях поступления и обучения. Был показан видеофильм, подготовленный студентами вуза, который очень понравился ребятам. Старшеклассники получили полезную информацию и приятное впечатление от общения с ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 г., отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).
Во Всемирный день борьбы со СПИДом, стало традиционным проводить социально-информационную акцию "Красная лента". Красная ленточка - ме ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

В гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. На праздничном мероприятии, подготовленном учащимися 8а класса (кл.руководитель Мищенко Т.А.), прозвучало много ласковых, добрых слов в адрес мам и бабушек, собр ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября в рамках предметной недели учащиеся 1 класса (классный руководитель Жажко Татьяна Николаевна), участвовали в КВН « В мире животных». Две команды вместе со своими капитанами коллективно находили ответы на вопросы.

Сор ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Почему современные дети не любят читать? Наш век информационный, значит, уходят на второй план чувства, мысли, отношения, о которых рассказывают книги. Растёт число россиян, не читающих вообще. К огромному сожалению, сегодня львиную долю информации дети получают в «готовом» виде из таких источников как телевидение и интернет, становясь пассивными слушателями того, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

С 28 по 30 ноября прошла выставка поделок из бросового материала «Удивительное рядом». В выставке приняли участие учащиеся 1-4 классов.

Выставка была призвана продемонстрировать новые возможности уже использованных бытовых мат ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Рыманову Софью из 9а класса, ставшей лауреатом краевого конкурса детских творческих работ «Сохраним биосферу». Номинация «Слово о природе», поэзия. Тема «Дары Алтая. Руководитель Минаева Г.В.

Просмотров: 7 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

27 ноября в рамках предметной недели во 2-х классах было проведено внеклассное мероприятие по окружающему миру "Полетаем на облаках". Ребята вместе с геро ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 127 128 »