Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2019, 05:36

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Новости

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 10 по 28 июня, отдохнули ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в актовом зале Администрации Локтевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Локтевского района. Среди награжденных 2 медалиста нашей гимназии.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Отряды провели день очень интересно. Ребята ходили в библиотеку, в ДДТ, а после обеда прошел конкурс " День бантиков". ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята посетили в ДК им.Островский, участвовали в творческо-спортивных конкурсах. После обеда в лагере прошел конкурс "А ну-ка, девочки". Девочки всех отрядов приняли активное участие в конкурсе. Юные мастерицы ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

18 июня прошел ярко и весело, в отрядах прошли беседы по пожарной безопасности. Все отряды готовились к конкурсной программе «А ну-ка, мальчики!». Выбирали участников, готовили речевки в поддержку. Ребята показал ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере «Солнышко» особое внимание уделяют правилам дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня 15 учащихся гимназии приняли участие в муниципальной профильной экологической смены "Зеленая планета-2019".
В течение 6 дней ребята будут знакомиться с законами природы, рационального использование природных ресурсов и м.д.
Для ребят подготовлены спортивные, творческие мероприятия. Желаем участникам проявить свои способности, приобр ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

13 июня трудовая бригада гимназистов приняла участие в торжественной линейке открытия 5 трудовой четверти,которое состоялось на базе МБОУ "СОШ №4". С напутственными словами выступили Алешкина Л.Н. (СЗН), Пилипас Е.А. (зам. главы администрации Локтевского района) ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня в лагере был праздник – открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Второй день прошел интересно.Ребята 2 отряда ходили в ДЮСШ на "Веселые старты", 1 и 3 отряды посетили творческие занятия в ДДТ. Отряды готовились к открытию лагеря, репетировали песни, танцы. День завершился Флеш-мобом "Ура! Каникулы!"

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня первый день лагеря. Утром маленькими «ручейками» стекались ребятишки в школу. Веселая зарядка, проведенная на улице, разогнала последние остатки сна. Наши повара накормили ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 146 147 »