Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.01.2020, 16:46

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Новости

Занятия весенней сессии 2020 года начинаются 22 января и продлятся до 24 апреля. Всего на этот период запланировано 370 дистанционных уроков. Они будут посвящены в том числе правилам сбережения и накопления средств, защите от кибермошенничества, разнообразным финансовым инструментам, страхованию, налогам, пенсии и т.п. Все эти темы соответствуют разделам учебного пособия по фина ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: Администратор | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году в России будет отмечаться 75-летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Зимние каникулы - это волшебное время Нового года, когда можно играть в зимние игры на улице. Это много интересных и незабываемых впечатлений. Дети очень любят зимние каникулы, так как они всегда проходят весело и ярко.

В один из дней зи ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

8 января ребята первых классов занимались внеурочной деятельностью по речи. Ребята определяли, из какого произведения строки и кто их автор, решали анаграммы, разрешили спор согласных и гласных звуков. Работали в парах, помогая друг другу.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

В самый разгар зимних каникул, 6 января, учащиеся 7б класса встретились на городской площади, чтобы обменяться впечатлениями о том, как встретили 2020-й год, насладиться по-настоящему сибирской погодой, зимними забавами. Ребята от души повеселились, опробовали горку, поиграли. Время, проведенное на свежем воздухе, пролетело незаметно и оставило приятные впечатле ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

В зимние каникулы можно очень весело и разнообразно провести время. В воскресенье учащиеся 5б класса собрались на площади. Горка здесь получилась в этом году хоть и не высокая, но скатываться с нее ребятам на ледянках удавалось далеко. Веселились, бегали на св ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

5 января уже наступившего 2020 года двери гимназии были открыты для ребят, которые попали в почетный список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Мищенко Диана уже представляла наш район в краевых интеллектуальных соревнованиях по истории, а вот впервые попробовать свои силы ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)

Третьего января ученики и родители были в музее города Горняка. Замечательное путешествие по сказкам с музейными экспонатами. Был проведен мастер-класс. Ребята хорошо отдохнули. В конце путешествия были вручены призы от доброй Феи.
Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Мы на горку собирались.

Одевались целый час!

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

В преддверии самого волшебного праздника - Нового года, классный руководитель Качалова В. В. встретилась со своими учениками 7а класса для проведения "Новогодних забав". Ученики весело провели время: попробовали себя в роли знаменитых актеров, поставили всеми известную сказку, отгадывали новогодние загадки. Каждый из ребят поздравил всех с Наступающим новым годом. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

28 декабря учащиеся 3а и 3б классов соревновались в спортивных состязаниях. Ребята в спортивной борьбе почувствовали дух соревнований, смогли проявить меткость, ловкость, скорость, поддержку команды. Было весело и интересно!

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Все учащиеся с 1 по 11 классы вместе с классными руководителями, родит ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

28 декабря – первый день зимних каникул. В этот день в гимназии прошли соревнования по мини-футболу юношей 8-11 классов. 1 место заняла команда 10 класса, 2 место – сборная 9-х классов, 3 место – сборная учащихся 8-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 155 156 »