Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 18:57

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Новости

10 октября на базе МБОУ «Гимназия №3» состоялся краевой семинар для педагогов Рубцовского образовательного округа в рамках проекта «Эстафета просветительства» по теме: "Образование в Алтайском крае: сохранение лучших традиций воспитания и ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

Всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году пройдут для учащихся 4, 5, 6, 7, 8 и 11 классов.

Для учащихся 4-х классов, которым пред ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2018 | Комментарии (0)

Итоги муниципального (заочного) этапа краевого конкурса детских творческих работ в рамках общественного экологического движения «Сохраним биосферу» (номинация «Слово о природе»)

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

Ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» (руководитель Журба Р.В.) вместе с сотрудниками ГИБДД организовали и провели акцию «Водители и пешеходы! Не нарушайте ПДД!» Мероприятие проводилось в час пик, когда пешеходы и водители подходили и подъезжали к здан ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) начинает работу над созданием ежегодных видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену. В этом году у выпускников появится возможность задать свой во ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) пополнил Открытый банк заданий ЕГЭ ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)

Диспетчер пожарной связи 75 ПСЧ ФПС ГПС Е.В. Макарова провела с учащимися начальных классов беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома , на пикниках, отдыхе в парках, лесах. Елена Викторовна приготовила для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

28 сентября в Барнауле прошла IX Всероссийская научно-практическая конференция краевого УМО в системе общего образования Алтайского края «Модернизация содержания общего образования и технологий формирования предметных, метапредметных, личностных результатов в рамках профессиональных сообществ».
Рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

29-30 сентября 2018 года гимназия принимает «Спортивный десант 2018» ! Инновационный ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

28 сентября команда МБОУ "Гимназия №3" приняла участие в легкоатлетическом троеборье открытого Первенства ДЮСШ Локтевского района. 60 спортсменов из школ района приняли участие в соревнованиях. Наша команда достойно выступила.
Результаты:
1 место - Бабешко Артем, Четыркина Алена,Голикова Ангелина.
2 место - Матюшенко Алена.
3 место - Воронков Ив ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

22 сентября на стадионе «Горняк» состоялись легкоатлетические соревнования в рамках всероссийского Дня бега «Кросс наций- 2018& ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября - Международный день мира. Генеральной Ассамблеей этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире. Всем странам было предложено воздерживаться от проведения военных действий в этот день. В Международный день мира каждый из нас должен задуматься о ми ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

В гимназии 14 сентября была проведена плановая тренировочная эвакуация. Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников гимназии действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара.
Анализ проведенного мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 121 122 »

Министерство образ