Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.09.2019, 00:30

Новости

Проект по ранней профессиональной ориентации учеников 6-11-х классов «Билет в будущее» инициирован Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

В школу, в школу — Родина зовет,
В школу, в школу — ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет — школьный год!

2 сентября в гимназии была проведена тор ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

2020 год объявлен в России Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Администратор | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

Совсем не обязательно уезжать за границу, чтобы попрактиковать английский в общении с иностранцами. Новые знакомства, незабываемые приключения, веселые мероприятия ближе, чем вы думали - your best holidays пройдут в языковом лагере AaPPLE CAMP! На каждой смене ребят ждет увлекательное знакомство с куль ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Со 2 по 6 июля в г.Сочи проходила Всероссийская летняя турнир-конференция «Юность. Наука. Культура-юг». Турнир проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», которая является частью Международной образовательной программы «SMART PL ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 10 по 28 июня, отдохнули ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня в актовом зале Администрации Локтевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Локтевского района. Среди награжденных 2 медалиста нашей гимназии.

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Отряды провели день очень интересно. Ребята ходили в библиотеку, в ДДТ, а после обеда прошел конкурс " День бантиков". ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)