Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.08.2018, 04:21

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Новости

МБОУ «Гимназия №3» информирует общественность о проведении на территории Локтевского района межведомственной акции «Соберем детей в школу».

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Администратор | Дата: 06.08.2018 | Комментарии (0)

В разгаре каникулы, а в гимназии кипит работа. Коридоры наполнены запахом свежей краски – идет подготовка к новому учебному году. Работа началась еще в июне и к середине июля уже выполнен большой объем работ.

Больше всего времени и ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

26 июня в большом зале Правительства Алтайского края состоялась торжественная встреча лучших выпускников школ с врио Губернатора Алтайского края Виктором Томенко.

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

23 июня в ДК им.Островского состоялось торжественное вручение аттестатов 29 выпускникам 11 класса. Ребят поздравили директор гимназии С.У. Тютикова, заместитель директора по УВР Минаева Г.В., индивидуальный предприниматель, выпускник школы Митрофанов П.Я. ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

23 июня в ДК им. Н. Островского состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Локтевского ра ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Администратор | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступил последний день работы нашего лагеря. Начали мы его традиционно с зарядки и завтрака. Продолжили работу наши любимые секции. Наша медсестра в последний раз напоила нас вкуснейшим и полезнейшим оздоровительным напитком. Все ждали завершающий концерт, к которому все готовились. В старших отрядах прошла ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

Этот день был посвящен конкурсной программе "Мисс и мистер ЛЕТО- 2018". Как обычно мы начали день с заряжающей зарядки и завтрака. Затем продолжили работу наши кружки. Перед обедом вожатые устроили флешмоб. Наши повара как всегда накормили нас вкуснейшим обедом. После обеда состоялась конкурсная программа "Мисс и мистер ЛЕТО- ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Этот день как и все предыдущие насыщен мероприятиями. Утро по традиции началось с зарядки и завтрака. Наша медсестра каждый день поит нас оздоровительным напитком. В творческом режиме проходит работа любимых секций. Этот день мы решили посвятить знакомству с энергосбережением. Ребятам папа первоклассника рассказал и показал, что такое элект ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Новая неделя началась как обычно - с зарядки. После вкусного завтрака продолжили свою работу замечательные разнообразные секции. Ребята рисовали, пели любимые песни, играли в веселые подвижные игры. Активно готовились к музыкальному шоу "Фабрика звезд".
... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

Наш очередной день начался с веселой зарядки. Продолжили работу наши замечательные секции. Этот день все ребята ждали с нетерпением. Мы отправились в кинотеатр на мультфильм. После вкусного и витаминного обеда ребята приняли активное участие в викторине "Знаем ли мы правила дорожного движения". Каждый конкурс викторины показал, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

День как обычно начался с увлекательной утренней зарядки. Каждый отряд ежедневно готовит занимательную речевку.
Сегодня ребята побывали в ДЮСШ, ДДТ. В большом спортивном зале с нами провели &q ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

Во всех городах и районах края стартует ежегодная летняя акция краевой службы занятости «5-я трудовая». Так, на днях состоялось торжественное открытие летнего трудового сезона в Локтевском районе. ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Akip | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня день начался с бодрящей зарядки. Повара накормили нас вкусным завтраком и мы готовы были отправиться путешествовать. Ребята побывали на детском празднике, организованном сотрудниками ДК им.Островского, где с удовольствием поиграли в эстафету. Посетили детскую юношескую спортивную школу. Тренер спортшколы провел с ребятами занятие о пользе спорта. А также прошли игровые с ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Akip | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Шестой день лагеря - предпраздничный день, день, направленный на воспитание патриотизма подрастающего поколения. Как всегда день начался с зарядки на свежем воздухе. В течение дня работали разные секции, на которых ребята знакомились с приёмами рисования, пели любимые песни, играли в любимые игры.
Наша медсестра ежедневно продолжает оздоравливать ребят и угощает их вкусным ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Akip | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

День в пришкольном лагере по традиции начался с задорной зарядки, где ребята получили заряд на весь день. Активно продолжили работу кружки "Акварелька", "Весёлые нотки", "Подвижные минутки", где ребята с удовольствием рисовали, пели, играли в разнообразные подвижные игры. Вожатые в каждом отряде провели игру "Пантомима". В ходе игры ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Akip | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)