Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:11

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Доступная среда

Государственная программа Российской Федерации "Развитие образования" на 2013-2020 годы

Государственная программа Российской Федерации "Доступная среда" на 2011-2020 годы

Государственная программа Алтайского края "Доступная среда в Алтайском крае" на 2016-2020 годы

Концепция развития ранней помощи в Российской Федерации на период до 2020 года

СОГЛАШЕНИЕ о взаимодействии между Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края и муниципальным образованием «Локтевский район» Алтайского края на проведение мероприятий по формированию базовых общеобразовательных организаций края, в которых созданы условия для инклюзивного образования детей-инвалидов

ПРИКАЗ комитета по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края от 18 марта 2019 года №32 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования Локтевского района на период 2019-2030 гг."

ПРИКАЗ комитета по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края от 15 августа 2018 года №110/2 "О ресурсной базовой общеобразовательной организации совместного обучения детей-инвалидов, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и лиц, не имеющих нарушения развития"

План мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в МБОУ «Гимназия №3» на период 2019–2030 гг.

Договор №1 о сетевом взаимодействии между МБОУ  «Гимназия №3» и МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа»

Договор №2 о сетевом взаимодействии между МБОУ  «Гимназия №3» и МКОУ «Устьянская средняя общеобразовательная школа»

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи

План мероприятий ("дорожная карта") по исполнению приказа Минобрнауки России от 09  ноября 2015г. №1309 "Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи"