Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.05.2020, 10:26

МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Памятки по организации обучения с применением ЭР и ДОТ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

1.Во время дистанционного обучения классный руководитель и учителя-предметники продолжают обучать Вашего ребенка и помогают организовывать проведение времени с пользой. Все материалы для этого есть на  образовательных онлайн-ресурсах.

2.Задания для вашего ребенка будут размещаться учителями в электронном дневнике АИС «Сетевой город». Если у ребенка или у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать учителю или классному руководителю любым удобным Вам способом.

3.Ваш ребенок также может использовать различные цифровые ресурсы для самообразования. Их список можно найти на сайте https://distance.mosedu.ru/

ДЛЯ РЕБЕНКА

В электронном дневнике АИС «Сетевой город» учитель разместит для тебя задания, которые помогут учиться дома и выполнять школьную программу, или просто узнать что-то полезное и интересное.

Задания могут быть разные:

• устные (например, прочитать параграф учебника, посмотреть видеурок на указанном образовательном портале).

• электронные (письменные или онлайн). Файл, прикрепленный к домашнему заданию в электронном дневнике, выглядит  в виде скрепки или ссылки на онлайн-ресурс с заданием. Чтобы отправить задание на проверку, прикрепи файл в электронном дневнике, выбрав вкладку «Выполненная работа», либо добавь ссылку с работой.

1.Соблюдай сроки выполнения заданий.

2.Учитель проверит выполненное задание и может выставить отметку или оставить комментарий.

3.Старайся делать задания вовремя, это поможет учителю высоко оценить твою работу.

4. Все твои отметки за задания отображаются в электронном дневнике.

5. Если у тебя возникнут вопросы, ты можешь написать сообщение учителю через информационные ресурсы.

6. Ты также можешь воспользоваться различными цифровыми ресурсами для самообразования. Их список можно найти на сайте distance.mosedu.ru .

Но не нужно весь день проводить за компьютером, не забывай про правильное питание, отдых и режим сна.

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет