Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.02.2018, 07:52

"Горячая линия" по вопросам температурного режима в школе 8(38586)3-07-23, 8(38586)3-01-32, 8(38586)3-11-18, 8(3852)29-44-07 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

ППМС-помощь

- Приказ комитета по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края от 28.08.2017г. №86/1 "О создании ресурсной базовой школы"

- Приказ об утверждении рабочей группы по психолого-педагогическому сопровождению выпускников 9-х, 11 классов

- График групповых и индивидуальных занятий педагога-психолога по психолого-педагогическому сопровождению выпускников в период подготовки и сдачи ЕГЭ (ОГЭ)