Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:24

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

ППМС-помощь

- Приказ комитета по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края от 28.08.2017г. №86/1 "О создании ресурсной базовой школы"

- Приказ об утверждении рабочей группы по психолого-педагогическому сопровождению выпускников 9-х, 11 классов

- График групповых и индивидуальных занятий педагога-психолога по психолого-педагогическому сопровождению выпускников в период подготовки и сдачи ЕГЭ (ОГЭ)

- План график организации психолого-педагогического сопровождения выпускников в период подготовки к сдаче ЕГЭ (ОГЭ)

- Положение о порядке оказания ППМС-помощи учащимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в МБОУ «Гимназия №3»

- План психологической подготовки учащихся 9, 11 классов к государственной итоговой аттестации

- Программа по формированию жизнестойкости учащихся МБОУ "Гимназия №3"

- Программа курса «Учимся успешно преодолевать трудности» по формированию навыков жизнестойкости учащихся, осваивающих программы начального общего образования, основного общего, среднего общего образования

- Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

Видеоролик региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей в Алтайском крае"

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

РДШ Гимназия №3