Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.04.2018, 05:37

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

ППМС-помощь

- Приказ комитета по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края от 28.08.2017г. №86/1 "О создании ресурсной базовой школы"

- Приказ об утверждении рабочей группы по психолого-педагогическому сопровождению выпускников 9-х, 11 классов

- График групповых и индивидуальных занятий педагога-психолога по психолого-педагогическому сопровождению выпускников в период подготовки и сдачи ЕГЭ (ОГЭ)