Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 20:55

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

ППМС-помощь

- Приказ комитета по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края от 28.08.2017г. №86/1 "О создании ресурсной базовой школы"

- Приказ об утверждении рабочей группы по психолого-педагогическому сопровождению выпускников 9-х, 11 классов

- График групповых и индивидуальных занятий педагога-психолога по психолого-педагогическому сопровождению выпускников в период подготовки и сдачи ЕГЭ (ОГЭ)