Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 00:19

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Приказы

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

Приказ Минобрнауки от 25 декабря 2013г. №1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Приказ Минобрнауки от 26 декабря 2013г. №1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
Приказ Минобрнауки от 23 августа 2016г. №1091
 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки от 26.12.2013г №1400"

Приказ МИНОБРНАУКИ от 9 января 2017г. №6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013г. №1400"
Приказ МИНОБРНАУКИ от 9 января 2017г. №7 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013г. №1394"

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕДАКЦИИ 09.01.2017

Методические документы Рособрнадзора, рекомендуемые к использованию при организации и проведении ГИА  по образовательным программам основого общего и среднего общего образования в 2018 году
Письмо Рособрнадзора № 10-870 от 27.12.2017

ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

Приказом Главного управления образования и науки от 24.10.2016г. № 1699 внесены изменения в приказ Главного управления образования и науки от 06.09.2016г. № 1467 "Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) на территории Алтайского края»

Приказ Главного управления  образования и молодежной политики Алтайского края № 607 от 07 апреля 2016 года "Об утверждении Порядка ознакомления участников с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе с результатами итогового сочинения (изложения) на территории Алтайского края"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 07.03.2017г. № 382 об утверждении Порядка Аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Алтайского края

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1500 от 16 ноября 2017 года "Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Алтайском крае в 2018 году"

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

"Дорожная карта" организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в Локтевском районе в 2019 году"

ДОКУМЕНТЫ УРОВНЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Гимназия №3» в 2019 году