Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 20:51

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Проект по финансовой грамотности

1. Приказ от 31.10.2016 г. №93/4 О реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»
2. СОСТАВ  проектной команды педагогов по реализации мероприятий Проекта
3. ПЛАН реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»