Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.08.2018, 04:23

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Проект по финансовой грамотности

1. Приказ от 31.10.2016 г. №93/4 О реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»
2. СОСТАВ  проектной команды педагогов по реализации мероприятий Проекта
3. ПЛАН реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»