Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 05:32

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Проект по финансовой грамотности

1. Приказ от 31.10.2016 г. №93/4 О реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»
2. СОСТАВ  проектной команды педагогов по реализации мероприятий Проекта
3. ПЛАН реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»

4. Приказ Главного управления образования и науки Алтайского  края от 26.07.2016 №1308 "Об утверждении списка образовательных организаций, участвующих в реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, дминистраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности»

5. СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве по реализации Проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности»

6. Сертификат об участии в проекте