Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2019, 05:46

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Проект по финансовой грамотности

1. Приказ от 31.10.2016 г. №93/4 О реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»
2. СОСТАВ  проектной команды педагогов по реализации мероприятий Проекта
3. ПЛАН реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»