Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 00:57

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Проект по финансовой грамотности

1. Приказ от 31.10.2016 г. №93/4 О реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»
2. СОСТАВ  проектной команды педагогов по реализации мероприятий Проекта
3. ПЛАН реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» в МБОУ «Гимназия №3»

4. Приказ Главного управления образования и науки Алтайского  края от 26.07.2016 №1308 "Об утверждении списка образовательных организаций, участвующих в реализации проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, дминистраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности»

5. СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве по реализации Проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности»

6. Сертификат об участии в проекте