Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 20:55

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Проект "Раскачай мир"

с 1 декабря 2013г. в Алтайском крае реализуется краевой межведомственный проект по пропаганде здорового образа жизни «Раскачай мир».  Общее руководство проектом осуществляет Главное управление образо­вания и молодежной политики Алтайского края, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Региональное управление ФСКН России по Алтай­скому краю, Алтайский краевой общественный фонд А. Смертина «Юные дарова­ния» при поддержке Алтайской общественной организации «Федерация черлидинга Алтайского края».

Цель Проекта - создание условий для повышения физической и социальной активности школьников, мотивации к здоровому образу жизни путем интеграции спорта, творчества и социально-ориентированной деятельности.

"Раскачай мир 2016"

"Раскачай мир 2017"