Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.05.2018, 08:25

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Проект "Раскачай мир"

с 1 декабря 2013г. в Алтайском крае реализуется краевой межведомственный проект по пропаганде здорового образа жизни «Раскачай мир».  Общее руководство проектом осуществляет Главное управление образо­вания и молодежной политики Алтайского края, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Региональное управление ФСКН России по Алтай­скому краю, Алтайский краевой общественный фонд А. Смертина «Юные дарова­ния» при поддержке Алтайской общественной организации «Федерация черлидинга Алтайского края».

Цель Проекта - создание условий для повышения физической и социальной активности школьников, мотивации к здоровому образу жизни путем интеграции спорта, творчества и социально-ориентированной деятельности.

"Раскачай мир 2016"

"Раскачай мир 2017"