Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 08:37

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Проект "Раскачай мир"

с 1 декабря 2013г. в Алтайском крае реализуется краевой межведомственный проект по пропаганде здорового образа жизни «Раскачай мир».  Общее руководство проектом осуществляет Главное управление образо­вания и молодежной политики Алтайского края, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Региональное управление ФСКН России по Алтай­скому краю, Алтайский краевой общественный фонд А. Смертина «Юные дарова­ния» при поддержке Алтайской общественной организации «Федерация черлидинга Алтайского края».

Цель Проекта - создание условий для повышения физической и социальной активности школьников, мотивации к здоровому образу жизни путем интеграции спорта, творчества и социально-ориентированной деятельности.

"Раскачай мир 2016"

"Раскачай мир 2017"