Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:24

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Проект "Раскачай мир"

с 1 декабря 2013г. в Алтайском крае реализуется краевой межведомственный проект по пропаганде здорового образа жизни «Раскачай мир».  Общее руководство проектом осуществляет Главное управление образо­вания и молодежной политики Алтайского края, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Региональное управление ФСКН России по Алтай­скому краю, Алтайский краевой общественный фонд А. Смертина «Юные дарова­ния» при поддержке Алтайской общественной организации «Федерация черлидинга Алтайского края».

Цель Проекта - создание условий для повышения физической и социальной активности школьников, мотивации к здоровому образу жизни путем интеграции спорта, творчества и социально-ориентированной деятельности.

"Раскачай мир 2016"

"Раскачай мир 2017"