Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2019, 23:08

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Проект "Раскачай мир"

с 1 декабря 2013г. в Алтайском крае реализуется краевой межведомственный проект по пропаганде здорового образа жизни «Раскачай мир».  Общее руководство проектом осуществляет Главное управление образо­вания и молодежной политики Алтайского края, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Региональное управление ФСКН России по Алтай­скому краю, Алтайский краевой общественный фонд А. Смертина «Юные дарова­ния» при поддержке Алтайской общественной организации «Федерация черлидинга Алтайского края».

Цель Проекта - создание условий для повышения физической и социальной активности школьников, мотивации к здоровому образу жизни путем интеграции спорта, творчества и социально-ориентированной деятельности.

"Раскачай мир 2016"

"Раскачай мир 2017"