Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 03:00

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Профессиональный стандарт "Педагог"

Федеральные документы

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации от 18 октября 2013 года №544н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Региональные документы

План мероприятий по направлению "Внедрение профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Муниципальные документы

Приказ комитета по образованию Администрации Локтевского района от 1 марта 2016 года №28/1 "О плане внедрения профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Приказ комитета по образованию Администрации Локтевского района Алтайского края от 1 марта 2016 года №28/2 "О назначении ответственных за работу по внедрению профессионального стандарта "Педагог"

Документы образовательной организации

Приказ МБОУ "Гимназия №3" "О плане внедрения профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Приказ МБОУ "Гимназия №3" "О назначении ответственного за работу по внедрению профессионального стандарта "Педагог"

Дифференцированная программа развития профессиональной компетентности педагогических работников МБОУ "Гимназия №3" на период 2016-2020 гг.

Самоанализ профессиональной деятельности

1.  Для учителей начального общего образования
  2. Инструментарий для СА и СО ПДП для учителей начального общего образования
  3. Для учителей русского языка