Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 02:59

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

"Раскачай мир 2016"

В 2016 году волонтерский отряд «Горячие сердца гимназистов» впервые принимает участие в краевом межведомственном проекте «Раскачай мир». Цель проекта - создание условий для повышения физической и социальной активности школьников, мотивации к здоровому образу жизни путем интеграции спорта, творчества и социально-ориентированной деятельности. Участниками стали 56 объединений из Алейска, Барнаула, Белокурихи, Бийска, Заринска, Новоалтайска, Славгорода, Баевского, Бийского, Благовещенского, Егорьевского, Калманского, Каменского, Кулундинского, Курьинского, Кытмановского, Локтевского, Мамонтовского, Немецкого национального, Павловского, Ребрихинского, Смоленского, Тальменского, Тогульского, Топчихинского, Троицкого, Тюменцевского, Усть-Калманского и Целинного районов. В 2016 году проект «Раскачай мир» включает такие направления, как черлидинг, спорт, творчество, «важные дела» (социальные проекты по профилактике негативных зависимостей и антинаркотической пропаганде), «Услышать - просто» (социально направленная деятельность по работе со слепыми и слабовидящими детьми), СМИ (информационное сопровождение проекта). В каждом направлении есть ответственный человек, который должен будет собрать команду, и в течение 2016 года они будут участвовать в различные мероприятиях.

Наша команда:

Капитан – Кузьмин Денис