Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.05.2018, 08:10

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

"Раскачай мир 2017"

В 2017 году волонтерский отряд «Горячие сердца гимназистов» второй раз принимает участие в краевом межведомственном проекте «Раскачай мир». Цель проекта – создание условий для повышения физической и социальной активности школьников, мотивации к здоровому образу жизни путем интеграции спорта, творчества и социально ориентированной деятельности. В 2017 году одна из задач проекта – это осуществление подготовки детского общественного формирования/актива школы к реализации задач Российского движения школьников.

Участниками стали 85 объединений из Алейска, Барнаула,  Бийска, Заринска, Новоалтайска, Славгорода, Баевского, Бийского, Благовещенского, Егорьевского, Калманского, Каменского, Кулундинского, Курьинского, Кытмановского, Локтевского, Мамонтовского, Немецкого национального, Павловского, Ребрихинского, Смоленского, Тальменского, Тогульского, Топчихинского, Троицкого, Тюменцевского, Усть-Калманского и Целинного районов. В 2017 году проект «Раскачай мир» включает такие направления, как «Спорт: ГТО, Фитнес», «Черлидинг», «Творчество», «Профи» (популяризация профессий), «Важные дела»: социальные проекты по профилактике негативных зависимостей и антинаркотической пропаганде, «ЭкоЛидеры», «Серебряное добровольчество», «Военная патриотика», «СМИ». В каждом направлении есть ответственный человек, который должен будет собрать команду, и в течение 2017 года они будут участвовать в различные мероприятиях.

Наша команда:

Капитан – Тисканова Марина