Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.11.2019, 20:24

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

"Xmas in English-speaking countries"

2018 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся 5 - 6 классов "Xmas in English-speaking countries"

Приказ об итогах дистанционного конкурса по английскому языку "Xmas in English-speaking countries"

2017 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся 6 классов “Xmas in English-speaking countries”

2016 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся  6 классов "Xmas in English-speaking countries"