Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 20:43

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

"Xmas in English-speaking countries"

2018 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся 5 - 6 классов "Xmas in English-speaking countries"

Приказ об итогах дистанционного конкурса по английскому языку "Xmas in English-speaking countries"

2017 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся 6 классов “Xmas in English-speaking countries”

2016 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся  6 классов "Xmas in English-speaking countries"

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет