Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 04:24

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

"Xmas in English-speaking countries"

2018 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся 5 - 6 классов "Xmas in English-speaking countries"

Приказ об итогах дистанционного конкурса по английскому языку "Xmas in English-speaking countries"

2017 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся 6 классов “Xmas in English-speaking countries”

2016 год

Открытый районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся  6 классов "Xmas in English-speaking countries"