Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 05:00

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Рейтинг команды

Команды  сдавшие презентации получают по 3 балла:
ВО «Наш голос»

ВО «Горячие сердца гимназистов»
ВО «Доброе сердце»
ВО «Алые паруса»
ВО «Юность» Смоленский район
ВО «Лидер»
ВО «Ровесник»
ВО «Вектор»
ВО «Забота» Воеводская СОШ
ВО «Мы можем все»
ВО «Молодая гвардия»
ВО «Забота» Смоленская СОШ
ВО «Ты не один»

Черлидинг

Итоги недели! Оценивался только текстовый вариант речевки. Команды, получившие 1 балл 1. ВО «Искра» 2. ВО «Горячие сердца Гимназистов» 3. ВО «Рука в руке» 4. ВО «Улей» 5. ВО «Молодое поколение» 6. ООН «Старс» 7. ДПО «Фиеста»

Черлидинг

Ура! Долгожданные итоги заданий! Видео «Чир-речевка» 3 балла у команд: 1. ВО «Ты не один» 2. ВО «Горячие сердца гимназистов» 3. Палитра 4. ВО «Алые паруса»

Черлидинг

Ура! Долгожданные итоги! Видео «Чир-прыжки» 1 балл у команд: 1. ВО «Забота» Смоленская СОШ 2. ВО «Доброе сердце» 3. ВО «Юность» Смоленский район 4. ВО «Улыбнись жизни» 5. ВО «Искра» 6. ВО «Горячие сердца гимназистов»

19 марта Итоги конкурса Мега Весе!

Номинация «Чир данс» ВО «Горячие сердца гимназистов» ВО «Лидер» ВО «Мы можем все» ВО «Молодая гвардия» Номинация «Чир данс фристайл» ВО «Юность» Смоленский район ВО «Ты не один» Номинация «Чир данс шоу» ВО «Вектор".

Дорогие Волонтеры, подведены итоги конкурса газет.

Хотелось начать с того, как оценивалась ваша газета. Если вы внимательно ознакомились с техническим заданием направления «СМИ», то газета должна иметь название «Раскачай мир». Так же учитывалось: содержание газеты, оформление, эстетическое восприятие, содержание специальных элементов(эмблема или фото волонтёрского отряда, эмблема Волонтёров Алтайского края, адрес сайта информационной площадки "Волонтеры. Инфо").

Итоги конкурса: 1 Место: 3 балла ВО «Горячие сердца Гимназистов»

Подводим итоги работы новых команд!

Хочется отметить, что работы очень хорошие! Приятно было смотреть! Из 40 волонтерских отрядов свои работы выставили 33.

Рейтинг этой недели (15 команд, получивших максимальный балл): 1. ВО «Мы можем все» 2. ВО «Горячие сердца гимназистов» 3. ВО «Молодая гвардия» 4. ВГ «Поколение» г.Бийск 5. ВО «Алые паруса» 6. ВО «Юность» Смоленский район 7. ВО «Забота» 8. ВО «Вирус добра» 9. ДПО «От Души» 10. ВО «Молодое поколение» 11. ООН 12. СК «Чемпион» 13. ВО «Наш голос» 14. ВО «Satellite» 15. ШСК "Шанс"

Подведены итоги участия команд в проекте с 01 февраля по 12 февраля 2016 года

Итак, топ 10 лучших команд! 1. ВО «Забота», ВО «Мы можем все» 2. ДПО «От души» 3. ВО «Эдельвейс» 4. ВО «Алые паруса» - 5. ВО «Импульс», ВО «Надежда», ВО «Юность» Смоленский район, Творческий коллектив «Феникс» 6. «Молодая гвардия», ВО «Ты не один» 7. ВО «Горячие сердца гимназистов», ВО «ZEVS» 8. Волонтерская группа «Поколение», ВО «Саванта», ВО «Победа» 9. ВО «Доброе сердце» Кытмановский район, ВО «Лидер», ВО «Новое поколение», ВО «Ровесник», ВО «Союз» 10. ШСК «Чемпион», ВО «Юность» Бийск, ВО «Улыбнись Жизни», ВО «Улей», ВО «Наш голос», ВО «На крыльях добра», ВО «Молодое поколение», ВО «Данко», ВО «Вектор»