Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.02.2018, 07:50

"Горячая линия" по вопросам температурного режима в школе 8(38586)3-07-23, 8(38586)3-01-32, 8(38586)3-11-18, 8(3852)29-44-07 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Родителям (законным представителям)

Информационный материал для родителей по теме «Безопасность детей в сети Интернет»

Памятка "Правила пожарной безопасности в лесу"

Памятка для родителей по информационно-психологической безопасности несовершеннолетних