Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:21

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Родителям (законным представителям)

Запущен интернет-проект для родителей «Час с пользой»

Под эгидой Министерства образования и науки Алтайского края Алтайским краевым центром ППМС-помощи запущен интернет-проект для родителей «Час с пользой». Он направлен на формирование единого информационного пространства для родителей и детей. С 11 часов утра в ежедневном режиме с понедельника по пятницу на канале Алтайского краевого информационно-аналитического центра (АКИАЦ) вниманию родителей предлагаются непродолжительные занятия с психологом (логопедом, дефектологом или социальным педагогом), учителем и педагогом дополнительного образования.

Специалисты расскажут и продемонстрируют родителям, как можно провести время на карантине с пользой для всей семьи: о чем полезно поговорить с ребенком, в какие игры поиграть всей семьей, как развить творческое воображение, как организовать физическую активность, выучить новые слова на иностранном

Все занятия в записи размещены на портале для родителей «Развитие Детства» в разделе «Родительская академия. Час с пользой!».

Уважаемые ученики и родители!

В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции на основании приказа Министерства культуры Алтайского края от 23.03.2020 № 94 обслуживание читателей и посетителей в  библиотеках нашего города приостановлено с 24 марта 2020 г.

Краевые библиотеки предлагают вашему вниманию электронные ресурсы удаленного доступа. Перейдя на сайт библиотеки посылке вы смежите познакомится с книжными новинками, посетить виртуальные выставки, малышам представлен большой выбор онлайн раскрасок, а так же там указаны бесплатные сайты для получения любой информации.

Краевое государственное казённое учреждение "Алтайская краевая детская библиотека имени Н. К. Крупской" http://www.akdb22.ru/

Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова»http://akunb.altlib.ru/

Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ «Гимназия №3»

Информационный материал для родителей по теме «Безопасность детей в сети Интернет»