Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:51

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Санаторно-курортное лечение

Уважаемые работники образования!

Санаторий "Барнаульский" предлагает услуги по оздоровлению педагогических работников и их членов семей, пребывающих с ними на санаторно-курортном лечение, на льготных условиях:

в период с 01.03.2018 г. по 15.05.2018 г. - стоимость одного дня составит 2400 рублей (при коммерческой стоимости 3000 рублей за один день) (кроме специализированных путевок вертеброневрология).

-Санаторий "Барнаульский" имеет 70-летний опыт работы по оздоровлению людей с любыми видами заболеваний (кроме офтальмологии). Санаторий рассчитан на 410 мест (категории двухместные, одноместные и люкс). Территория более 20 Га лесопарковой зоны на берегу реки Обь.

-Более 200 видов процедур по всем направлениям. В штате санатория кандидаты и доктора наук.

-Самая крупная грязелечебница в Алтайском крае. Самая крупная в Сибири наземная сильвинитовая спелеолечебница для больных с заболеваниями органов дыхания, аллергией, вегетососудистой дистании.

-Единственный ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР в Сибири. Проводится лечение больных с патологией позвоночника и суставов, реабилитация после операций по поводу грыжи диска.

-Широкий спектр исследований на современном оборудовании с использованием новейших технологий в нашем диагностическом отделении, которое возглавляет доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории Ремнев Андрей Геннадьевич, награжденный Дипломом III степени в номинации"Лучший врач лучевой диагностики 2013 России". Биохимическая лаборатория, находящаяся на базе нашего санатория, осуществляет около ста видов исследований.

Самую подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте: www.san-barnaul.ru

Санаторий "Барнаульский"

Цены на путевки

Санаторий "Алтай"  Прейскурант (скачать)

Отдых с профсоюзом в Ялте

Санаторно-курортные учреждения Алтайских профсоюзов реализуют путевки с полным набором услуг для членов профсоюзов и (или) членам их семей со скидкой до 30 % от установленной стоимости путевки, с 10 % скидкой от крайкома профсоюза и материальной помощью (компенсирующей проездные документы) за счет районного совета профсоюза.

Прейскурант цен на путевки

Отдых в Крыму, санаторий "Искра"

Отдых в Крыму, санаторий "Орлёнок"

Лечение (г. Яровое)

Санаторно-курортный тур "Мать и дитя" в санатории "Лазурный"

Программа «Анти стресс»  санаторий "Лазурный"

Путевка «Тур выходного дня» Рудный Алтай

Санаторий «Сосновый бор» - скидка 40%!

Путевка - дешевле некуда

Министерство образ