Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 04:53

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Удачная афиша!

Вас приветствует ВО "Горячие сердца гимназистов" Локтевского района г.Горняка.
После опубликования на прошлой неделе задания, наш отряд принялся за кропотливую работу над афишей. У нас возникло много интересных идей оформления, но выбрали именно эту идею. Она показывает, что все волонтеры Алтайского края несут только добро и великие дела. На корабле изображены все направления ВО, показывающие, что все представители отряда выполняют одно общее дело и стремятся достигнуть успеха.
Большой вклад и идеи в создании и оформлении афиши внесла представительница направления "Творчество" - Четыркина Алена.
У нас получилась удачная афиша и наш отряд готов к выполнению следующих заданий.

Акция «Здравствуй, Россия!»

Мы — волонтёры отряда "Горячие сердца гимназистов" города Горняка, с удовольствием присоединились к акции «Здравствуй, Россия!», в которой мы передали привет городу Геленджик. В морозный февральский день мы очистили от снега наш памятник комсомольцам, расположенный на улице Миронова. Памятник был построен к 50-летию комсомола.
Мы с большим удовольствием провели эту акцию в нашем городе. И впереди нас ждет ещё множество интересных и полезных дел.