Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 02:59

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Удачная афиша!

Вас приветствует ВО "Горячие сердца гимназистов" Локтевского района г.Горняка.
После опубликования на прошлой неделе задания, наш отряд принялся за кропотливую работу над афишей. У нас возникло много интересных идей оформления, но выбрали именно эту идею. Она показывает, что все волонтеры Алтайского края несут только добро и великие дела. На корабле изображены все направления ВО, показывающие, что все представители отряда выполняют одно общее дело и стремятся достигнуть успеха.
Большой вклад и идеи в создании и оформлении афиши внесла представительница направления "Творчество" - Четыркина Алена.
У нас получилась удачная афиша и наш отряд готов к выполнению следующих заданий.

Акция «Здравствуй, Россия!»

Мы — волонтёры отряда "Горячие сердца гимназистов" города Горняка, с удовольствием присоединились к акции «Здравствуй, Россия!», в которой мы передали привет городу Геленджик. В морозный февральский день мы очистили от снега наш памятник комсомольцам, расположенный на улице Миронова. Памятник был построен к 50-летию комсомола.
Мы с большим удовольствием провели эту акцию в нашем городе. И впереди нас ждет ещё множество интересных и полезных дел.

Министерство образ
80 лет Алтайскому