Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 03:00

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Спортивные сооружения

Организация физкультурно-оздоровительной работы

Организация физкультурно-оздоровительной работы в МБОУ «Гимназия № 3» осуществляется в соответствии с нормативными документами в области общего  образования и физической культуры. Всего в гимназии два спортивных зала – основной и малый. Оснащение физкультурных залов способствует обогащению двигательного опыта каждого ребенка. Для этой цели имеется всё необходимое спортивное оборудование и инвентарь: гимнастические скамейки, канаты, обручи разного размера, волейбольные и баскетбольные мячи, длинные и короткие скакалки, гимнастические маты, шведские стенки, верёвочный канат, щиты с баскетбольными кольцами, кегли, флажки, гантели, гимнастические палки, лыжи. На территории учреждения  имеется физкультурная площадка размером 350 кв.м.

Расписание занятий спортивных клубов, секций, студий МБОУ «Гимназия № 3»

2013-2014 учебный год

кружка