Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 05:28

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Стажёрская практика

Приказ о проведении стажерской практики

Программа стажерской практики

Согласие на обработку персональных данных

Программа стажерской практики по теме "Организация дистанционных конкурсных проектов":
1. Презентация инновационного опыта по теме «Организация дистанционной работы с одаренными детьми» Минаева Г.В., учитель русского языка и литературы (презентация)

2. Дистанционная подготовка обучающихся к ВПР и ГИА Поречных Е.А., учитель математики (выступление)

3. Организация дистанционной работы с использованием электронной доски Акимова И.П., учитель химии (материалы выступления)

4.Организация и проведение дистанционного конкурсного мероприятия как условие развития творческого потенциала Зинченко О.С., учитель английского языка (выступление)

5. Из опыта работы. Организация конкурса «Гимназист года» Чурилова С.В., учитель географии (презентация)

2016-2017 учебный год

Презентация инновационного опыта по теме «Основные направления в работе с одаренными детьми»

Презентация инновационного опыта по теме «Основные направления в работе с одаренными детьми» Минаева Г.В., учитель русского языка и литературы  (выступление, презентация)

Организация и проведение конкурсных мероприятий как условие развития творческого потенциала Поречных Е.А., учитель математики (выступление, презентация)

Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей Тучина Т.В., психолог (выступление, презентация)

Дистанционные технологии в образовательном процессе Акимова И.П., учитель химии (выступление, презентация)

Проведение стажёрских «проб» по изученному опыту

Организация проектной деятельности на уроках иностранного языка. Зинченко О.С., учитель английского языка (выступление, презентация)

Организация проектной деятельности на уроках литературы Минаева Г.В., учитель русского языка и литературы (презентация)

Организация проектной деятельности на уроках технологии, ИЗО Четыркина Л.А., учитель ИЗО; Яковлева О.Н., учитель технологии (выступление, презентация)

Организация проектной деятельности на уроках в начальной школе Ефименко Т.Н., учитель начальных классов Гусева И.В., учитель начальных классов (выступление, презентация)

Организация проектной деятельности на уроках естественно-математического цикла Чурилова с.В., учитель географии (выступление, презентация)