Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 00:18

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Структура и органы управления МБОУ "Гимназия №3"

Структура управления

Органы управления МБОУ "Гимназия №3"

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Алтайского края на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников

Педагогический совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени организации устанавливаются Уставом.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников, в Учреждении могут создаваться советы обучающихся, советы родителей, действует профессиональный союз работников МБОУ «Гимназия №3».

МБОУ "Гимназия №3" структурных подразделений  не имеет.