Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 20:30

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

“ The beauty of the poetry”

О проведении IV районного дистанционного конкурса чтецов на иностранном языке

2017 год

О проведении V открытого районного дистанционного конкурса чтецов на иностранном языке “ The beauty of the poetry” в 2017 году