Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:35

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Учитель года Алтая

2017 - 2018 учебный год

Ефименко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №3" г. Горняка Локтевского района (ссылка на сайт)

2016 - 2017 учебный год

Капустина Наталья Александровна, учитель музыки МБОУ "Гимназия №3" г. Горняка Локтевского района (ссылка на сайт)

2015 - 2016 учебный год

Зинченко Ольга Сергеевна, учитель английского языка  МБОУ "Гимназия №3" г. Горняка Локтевского района, победитель  муниципального этапа конкурса

2014 - 2015 учебный год

Четыркина Людмила Александровна, учитель изобразительного искусства, МХК МБОУ "Гимназия №3" г. Горняка Локтевского района, лауреат муниципального этапа конкурса

2013 - 2014 учебный год

Шевченко Любовь Николаевна, учитель истории МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка Локтевского района, победитель районного и финалист краевого очного этапа конкурса "Учитель года Алтая"

2012 - 2013 учебный год

Гонтарева Татьяна Геннадьевна, учитель обществознания МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка Локтевского района, победитель районного и финалист краевого очного этапа конкурса "Учитель года Алтая"

2011 - 2012 учебный год

Чурилова Светлана Викторовна, учитель географии МБОУ «Гимназия № 3» г. Горняка Локтевского района, победитель районного и финалист краевого очного этапа конкурса "Учитель года Алтая"

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет