Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 21:26

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Учитель года Алтая

2017 - 2018 учебный год

Ефименко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №3" г. Горняка Локтевского района (ссылка на сайт)

2016 - 2017 учебный год