Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:36

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 1 » 1 февраля завершился срок подачи заявления на участие в итоговой аттестации выпускников 11 классов

В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
Два экзамена: русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы в первую очередь тем, кто желает продолжить обучение в вузе.

13 обучающихся из 29 выбрали для сдачи профильную математику, 10 – обществознание, 7 – историю, по 6 – физику и химию. В этом году наши выпускники будут сдавать ЕГЭ и по литературе, и по информатике, и по географии.

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Просмотров: 139 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3