Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:24

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Главная » 2014 » Март » 29

28 марта 2014 года в Лингвистическом институте АлтГПА состоялась церемония награждения региональных призёров конкурса «Британский Бульдог». Боровинская Юлия (9А класс), Мищенко Диана (4А класс), Шелест Галина (6Б класс), Четыркина Алёна (5Б класс), а также учитель английского языка Зинченко О. С. были приглашены на церемонию. В торжественной обстановке учащимся нашей гимназии бы ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Akip | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 276 | Добавил: Akip | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет