Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:17

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Январь » 05

5 января на базе ДС "Родина", состоялись районные соревнования по шахматам. От нашей гимназии выступала команда в составе:

Ефименко Дениса, Елисеева Дмитрия, Мареевой Дианы. ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Akip | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)

4 января  учащиеся и родители 2 б класса  ездили в бор. Поездка была организована классным руководителем Коршаковой Т.С.  Все веселились от души.  Катание с горки, на лыжах, игры, прогулки по снежному лесу запомнятся надолго и взрослым и детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Akip | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)

27 декабря закончилась 14 смена в Международном детском центре «Артек», путевкой в который была награждена Мареева Диана. Смена называлась «Волшебные огни Артековской ёлки», уникальна эта смена тем, что все мероприятия, которые проходили, были связаны с Новым годом. На центральной пло ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Akip | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)