Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 01:47

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 06

Первые дни февраля были очень волнительными, так как трое учеников нашей гимназии принимали участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. По итогам отборочного тура в г.Барнаул на очный этап олимпиады по экологии были приглашены Бундюк Анастасия и Харизина Маргарита, по математике - Литвинов Лев. Наши гимн ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Akip | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

В МБОУ «Гимназия №3» проходит мониторинг эффективности применения средств ИКТ на уроках по ФГОС основного общего образования. Мониторинг разработан КГБУ ДПО АКИПКРО, цель которого – обеспечение самооценки и оценки эффективности применения компьютерного оборудования при р ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Akip | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)