Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:09

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Февраль » 09

Учащиеся гимназии, волонтеры отряда «Горячие сердца гимназистов» не могли остаться в стороне от призыва - принять участие в акции «Снежный десант -2016». Учащиеся 6-8 классов наметили план действий: очистка памятников от снега, встречи с ветеранами ВОВ, ветеранами локальных войск, проведут с учащимися начальных классов спортивные мероприятия, помогут подго ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Akip | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

С 14 февраля учащиеся 9, 11 классов примут участие в пробном тестировании. Пробное тестирование позволит и выпускнику, и педагогу увидеть готовность учащихся к сдаче выпускных экзаменов, а учащимся понять особенности формулировок заданий, научиться распределять время на выполнение тестовы ... Читать дальше »