Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 05:24

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Февраль » 12

12 февраля в гости к гимназистам пришли дошкольники из детского сада «Звездочка». Ребята побывали в стране Знаний вместе с Ефименко Татьяной Николаевной, учителем начальных классов. Затем волонтеры гимназии  организовали для ребят флешмоб. Было весело, увлекательно, интересно.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Akip | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

12 февраля состоялось закрытие V открытого окружного дистанционного фестиваля «Ломоносовские чтения», посвященного Московскому государственному университету имени М.В.Ломоносова. Были подведены итоги напряженной, интересной  работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Akip | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)