Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:20

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Февраль » 18

18 февраля на Уроке Мужества, проводимого для учащихся 9-11 классов, присутствовали сотрудники полиции ОМВД России по Локтевскому району. Во время встречи гости, Бородин Д.А.., капитан полиции, и Колесников А.П., старшина полиции, участники боевых действий на Кавказе, поделились с учениками своими воспоминан ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Akip | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

18 февраля на торжественной линейке Пыхтин В.И., начальник ОМВД России по Локтевскому району вручил Благодарность Беспалову Андрею, учащемуся 11 класса, за личный вклад и содействие органам внутренних дел в борьбе с преступностью, а маме Андрея, Горовой Ольге Александровне – Благодарственное письмо за ... Читать дальше »