Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:11

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Февраль » 22

19 февраля на базе Дворца спорта «Родина» проходила военно-спортивная игра «День допризывника». От гимназии участвовала команда юношей 8-10 классов. В составе: Лисицкий Кирилл, Кузьмин Денис,Трибунский Алексей, Погосян Рубен, Коваленко Дмитрий, Тре ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Akip | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

20 февраля за организацию благотворительных концертов и активную помощь детскому отделению КГБУЗ «Центральная больница Локтевского района» награждена грамотой Маркосян Сюзанна, основатель волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов». Грамоту вручила Митина Наталья Борисовна, испо ... Читать дальше »