Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:41

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Апрель » 06

5 апреля в ДК имени Островского прошел районный фестиваль театрального и хореографического искусства "Лучик живой души". Танцевальный коллектив «Терпсихора» в составе учащихся 10 класса под руководством Спиридоновой Н.В. занял 3 место! Желаем танцевальному коллективу творческих свершени ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Akip | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

Неделя детской книги в гимназии продолжается!  6 апреля состоялся разговор у книжной полки, посвященный нашему земляку - великому режиссёру Ивану Александровичу Пырьеву. Учащиеся 5-8 классов с большим вниманием и интересом слушали о нашем земляке.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Akip | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)