Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:51

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Апрель » 07

7 апреля в ДК им. Островского состоялся заключительный городской праздник, посвященный Неделе детской книги. Учащиеся 2-4 классов гимназии были не только зрителями, но и участниками это праздника. Нашу инсценировку отрывка из произведения А.Волкова «Волшебник Изумрудного города» зрители встретили ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Akip | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

7 апреля в гимназии прошла Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО", посвященная Всемирному дню здоровья. Данная Акция проводится в рамках ежегодного Всемирного дня здоровья в целях мотивации детей, подростков к физической активности и приобщению к здоровому образу ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Akip | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля педагогами нашего учреждения в рамках методической недели по теме «Реализация ФГОС НОО: опыт, проблемы, решения» были проведены открытые уроки для воспитателей дошкольных учреждений, учителей начальных классов Локтевского района, родителей. Свой опыт ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Akip | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля были подведены итоги дистанционной игры по английскому языку "Лингвист-2016". В игре принимали участие 8 команд из 7 школ нашего района. Все команды принимали участие в конкурсе приветствий, конкурсе видеофильмов "Знаменитые актеры Великобритании", конкурсе презентаций "Прем ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Akip | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)