Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:25

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Апрель » 08

Для учащихся 1-4 классов 8 апреля прошёл литературный флешмоб . Учащиеся 10 класса читали для ребят литературные произведения алтайский детских писателей: Е.Ожич, А.Балабиной, В.Б.Свинцова. Ребята с интересом слушали десятиклассников, у многих появилось желание прочитать другие литературные произведения этих писателей.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Akip | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

Неделя детской книги проходила в гимназии с 4 по 8 апреля, мероприятия были посвящены не только книгам, но и кинематографу. Ежедневно на переменах в фойе гимназии транслировались художественные фильмы, снятые  у нас на Алтае: «Кащей Бессмертный» режиссёра Александра Роу; «Ваш сын и брат», «Живёт такой парень» режиссёра Василия Макаровича Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Akip | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

8 апреля закончился конкурс рисунков«Мы рисуем сказку», проходящий в рамках Недели детской книги . Рисунки получились содержательные  и очень красочные. Авторов лучших работ ждёт награждение!

Просмотров: 119 | Добавил: Akip | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)