Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 03:00

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2016 » Апрель » 26

В апреле Литвинов Лев принял участие в инженерно-конструкторской школе «Лифт в будущее», проходящей в ВДЦ «Орленок». В школе приняли участие 150 школьников 14-17 лет из 45 городов России - победители ежегодного Всероссийского конкурса региональных ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Akip | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Маркосян Сюзанну с дипломом 1-й степени за социальный проект "Я верю!".Руководитель Капустина Н.А.

Просмотров: 201 | Добавил: Akip | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля у Мемориала Славы состоялся митинг, посвященный торжественному открытию патриотической акции «Сохраним память о Великой Победе!» («Вахта Памяти»). Участниками митинга стали ребята патриотического клуба «Юнкер».

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Akip | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

25 апреля в гимназии прошел третий информационный день для старшеклассников на тему "Повышение социальной ответственности работодателей - путь к повышению эффективности занятости населения". Информацию старшеклассники получили от Андрея Николаевича Бойко, н ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Akip | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)