Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:47

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Апрель » 29

27 апреля прошел районный конкурс юных талантов "Дворец зажигает огни". 1 место в номинации «Эстрадное пение» в возрастной категории 9-11 лет заняла Егорова Тамара.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Akip | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Родителям о региональном сегменте  единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам

Уважаемые родители, в целях  повышения эффективности государственного и муниципального управления в сфере образования и  перехода на качественно новый уровень функционирования ведомственных ин ... Читать дальше »