Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:34

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Май » 05

4 мая учащиеся и педагоги нашего образовательного учреждения приняли участие в X открытой краевой итоговой научно-практической конференции для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая», которая проходила в г. Барнаул на базе АлтГТУ им.И.И.Ползунова. 9 учащихся представили свои исследовательские работы в секциях «Русский язык», & ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Akip | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

4 мая команда учителей и учащихся приняла участие в волейбольном турнире, посвященном памяти педагогов- участников Великой Отечественной войны, и заняла 1 место. От всей души коллектив гимназии поздравляет с победой Мищенко Т.А., Бессонова Н.В., Хмелеву Н.М., Вихрову Н.М., Беспалова А., Герцовского С., Черда ... Читать дальше »