Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:43

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Май » 09

9 апреля по 9 мая 2016 года проводилась краевая патриотическая акция «Сохраним память о Великой Победе!». В рамках этой акции школьники гимназии поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, провели классные часы и встречи, посвящённые Дн ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Akip | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

6 мая состоялось традиционное мероприятие – кросс «Эстафета Победы». Наши ребята в составе Домашова Романа, Пономаревой Дарьи, Третьякова Андрея, Карпенчук Анны, Бобешко Данила, Минаевой Дарьи, Беспалова Андрея, Чернышевой Александры, Карабанова Никиты, ... Читать дальше »