Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:28

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Май » 14

14 мая в гимназии проведена городская историко-познавательная патриотическая игра «Дорогами Бессмертного полка». Участие в игре дает возможность изучения исторического наследия России в творческой форме, а также способствует приобретению практических навыков с ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Akip | Дата: 14.05.2016 | Комментарии (0)

В гимназии в единый информационный день по теме: "О приоритетных направлениях развития малого и среднего предпринимательства" состоялась встреча старшеклассников с Волжениным А.Н., руководителем предприятий в сфере с/х и выпускником нашей школы. Анатолий Николаевич поделился с учащимися своим опытом организации мал ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Akip | Дата: 14.05.2016 | Комментарии (0)