Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:46

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Июнь » 23

В пришкольном оздоровительном лагере « Солнышко» работа продолжаются.

20 июня - «А, ну-ка мальчики», ребята показали свои знания в различных областях науки и искусства, проявили свою эрудицию, участв ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Akip | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)

23 июня в связи с окончанием основной школы 33 выпускника 9-х классов получили аттестаты об основном общем образовании, из них 6 – с отличием. На торжественной церемонии ребят поздравили директор Тютикова С.У., заместитель директора Минаева Г.В., классные руководители Оплачко Л.П. и Чурилова С.В. От им ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Akip | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)

23 июня в пришкольном оздоровительном лагере «СОЛНЫШКО» прошел день девочек, с конкурсной программой «А, ну-ка девочки», девочки с разных отрядов соревновались в эрудиции, в знании домашних дел, танцевальных и песенных конкурсов.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Akip | Дата: 23.06.2016 | Комментарии (0)