Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 01:21

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Август » 08

Выпускники 2016 года с 1 сентября начнут получать профессиональное образование не только в краевом центре и промышленных городах Алтайского края. Города Горно-Алтайск, Кузбасс, Кемерово, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Саратов - такова география поступления наших ребят. Чере ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Akip | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

Ребята гимназии плодотворно проводят летние каникулы, выезжают в оздоровительные центры. Ученик 11 класса Литвинов Лев недавно не только отлично отдохнул на берегу Черного моря, но и занимался любимым делом – проектной деятельностью: «В июле этого года я побывал на первой проектной смене ОЦ «Сириус» г.Сочи. Во время смены произошло множество интересных соб ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Akip | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

Лето в самом разгаре, но ученики 6а класса с классным руководителем Мищенко Т.А и родителями не скучают,  а активно проводят время. 5.08.2016 года они ходили в поход! Погода и настроение были отличными! Играли, загорали, веселились. После вкусного пикника никто не хотел возвращаться домой. Отдых удался!

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Akip | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)